: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3737668 : : Туры

Отзыв на отель Си Лайф Резорт энд СПА Турция

Отзыв написал 31.07.2022.

Отличный отель: отличный номерной фонд, удачная локация, стильно Очень чисто, уборка каждый день. Один раз мы повесили табличку не беспокоить, соответственно, уборку не смогли провести. Вечером позвонили с ресепшен, уточнить, нужно ли что-то, доп.полотенца и тд, нужна ли уборка.Собственный пляж, достаточно места для каждого, 2 бассейна, один из них- с горками.Очень вежливый персонал. Никто вас не будет беспокоить и напрягать. Цель персонала: создание Вашего прекрасного настроения без малейшего беспокойства, хотите лежать звёздочкой, аниматор не будет навязчиво уговаривать Вас на зумбу. Относительно анимации: детям раздолье, детский клуб работает на отлично! Также с 20.30 взрослая анимация, очень понравились восточные танцы и живая музыка.Отдельно хочется отметить аниматора Дарью- звезда ?? и находит ко всем подход! Я вообще не понимаю, когда она спит и спит ли вообще.Девочки и молодой человек на Guest relations всегда помогут: поправка, мало того, что помогут и покажут направление, а лично доведут до места.Отдельная радость и то, что нас очень порадовало: Вкусная и разнообразная еда, реально свежая и столы ломятся. Создалось впечатление, что шеф-повар не спит совсем, а планирует, что бы такого приготовить. Днем всегда был в ресторане и контролировал. В общем, хочется сказать спасибо шеф-повару Низами- бей. Для сравнения, мы прилетели за день и ужинали в раскрученном ресторане города- еда в отеле намного вкуснее! Также спасибо operations manager Мустафа-бей, который всегда готов помочь и очень вежлив, всегда на контроле!Относительно трансфера: проверила, трансфер соответствует рынку. Лучше бронировать сразу. Менеджер очень вежливый, молодец! И трансфер приходит точно ко времени, встретят без проблем в аэропорту и дождутся.