: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharm Waterfalls Resort : : Отзыв 3737667 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Ватерфоллз 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 31.07.2022.

Ездила в июле от Biblio Globus Начну со встречи с отельным гидом, который представлен, как Sun International. Гид-Галина. В конверте, который дали с ключом от номера при заселении была памятка, в которой говорилось об обязательной встрече с отельным гидом на следующий день после прибытия. Утром, под дверью обнаружила бумажку, с напоминанием, о срочности, важности и необходимости встречи. Что ж, решила, схожу. Вначале Галина была очень мила и приветлива. Рассказала о стране, о безопасности в море и.т.д. Далее началось впаривало экскурсий от них. Отмечу, что стоимость у них в 2 раза, а то и с хвостиком выше, чем везде. Сразу начала запугивать, что если поедете не от нас, вас развернут в любой момент и денег не вернут и опасно. Якобы вышел закон, который позволяет организовывать экскурсии только им, а все остальное не официально и обман. Решить надо было за 1 час, куда, кто хочет ехать и сразу оплатить. На вопрос: почему так срочно, мне нужно время, был ответ, что якобы нужно направлять документы на согласование и т.д. После всеобщего отказа, Галина продолжила запугивать и ссылаться на какой-то закон. Я попросила дать мне ознакомиться с ним, на что Галина сказала, что он у нее только на арабском языке!!!! Странно, ответила я, вы встречаете русскую группу, упоминаете постоянно какой то закон, который даже предъявить не можете. Одним словом, неопытные туристы могут попасться на аргументы этой дамы. Уважаемые, шлите ее ко всем чертям, врет все до последнего слова!!!!! Я ездила от 3-х разных турагентств местных, никаких проблем, деньги платишь при посадке в автобус, все прилично, безопасно, и намного дешевле!!!!