: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Mendi Hotel : : Отзыв 3737648 : : Туры

Отзыв на отель Менди Греция

Отзыв написал 30.07.2022.

Номер превзошёл все наши ожидания- большой, все новое, в приятных светлых тонах, с шикарным видом на море Номер убирали ежедневно и качественно Единственный нюанс- балконы разделены перегородкой и если соседи разговаривают на балконе, вы чувствуете себя непосредственным участником беседы, если у вас открыта балконная дверь, но нам повезло , мы слышали соседей всего 1 раз) Территория отеля красивая и очень зеленая- оливковые деревья, кусты роз- глаз радуется Есть детская площадка, качели, минигольф, теннисный корт Завтрак- очень качественный, вкусный и разнообразный Море чистейшее, но есть нюанс по входу в море, лучше заходить в специальной обуви, но если море спокойно, видно дно и куда наступать, можно и босиком, и еще разрушенный пирс немного портит «идиллическую» картину пляжаСлева от пирса заход в море песчаный На территории отеля есть таверна, работает днём с 12 до 16 и вечером с 20.00 до 23.30, там можно вкусно и недорого поесть В целом место « глухое», чтобы куда то выехать, нужна машина