: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3737645 : : Туры

Отзыв на отель Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Отзыв написал 31.07.2022.

Отдыхали с мужем и с ребёнком в середине июля в этом отеле Понравилось абсолютно все. Не понимаем откуда у туристов столько негатива, видим что есть плохие отзывы об отеле. Видимо люди приезжают заранее с предвзятым отношением и специально выискивают минусы и недостатки, тем самым портят сами себе отдых. Мы не такие, мы ищем во всем положительное, по этому и отдых нам понравился. Отличная территория, компактная. Ребёнок ходил каждый день на мини диско, после мы все вместе шли на вечернее шоу. Особенно крутое шоу понравилось и нам и ребёнку это каскадеры, которые катаются на роликах, выполняют трюки, сальто и так далее. Питание в отеле прекрасное, шведский стол богат выбором мяса, сладостей, выпечки, овощей, фруктов. Арбузом обьедались каждый день, он был на завтрак, на обед и на ужин. Много нектаринов, персиков слив, была черешня, вобщем затарили организм витаминами на год вперёд. Море шикарное тёплое, лежаков на пляже кстати всем хватало, ни разу не искали, сразу приходили и находили свободные. Бар на пляже тоже супер, большой выбор напитков, персонал дружелюбный, там же можно и пообедать, все очень удобно и выбор блюд хороший. Не просто бургеры и картошка фри, как во многих отелях, а есть действительно нормальная здоровая еда. Единственное июль это все таки очень жаркий месяц, жара была даже вечером, в следующий раз выберем наверное сентябрь или май, чтоб дышалось легче. Мы все довольны, спасибо за отдых, желаем отелю процветания. А туристам хорошего отдыха!!