: : Чехия : : Марианские Лазне : : Отели : : Falkensteiner Hotel Grand Medspa Marienbad : : Отзыв 3737624 : : Туры

Отзыв на отель Фалкенстеинер Отель Гранд Медспа Мариенбад Марианские Лазне

Отзыв написал 30.07.2022.

Очень любим этот отель, как и сами Марианские Лазни, в этом отеле уже третий раз Приезжали с бабушкой 88 лет и сыном, при бронировании попросили тихие номера. Нам дали два прекрасных номера рядом на вилле Фердинанд, с видом на внутренний двор как мы и хотели, большое спасибо! Еда вкусная, персонал старается, спа-центр прекрасный, врач очень хороший, процедуры тоже, возможность позагорать на лежаках у бассейна замечательная, кровати в номере широкие и очень удобные, также порадовали подушки из спа-меню))
Немного расстроились по приезду из-за изменений условий, которые не были в явном виде отражены на сайте booking.com при бронировании (сейчас, к слову это исправили). Ранее в полупансион в этом отеле входил помимо завтрака и ужина легкий обед, а в полный пансион от 6 дней также входил пакет процедур Александра. Теперь неожиданно для нас оказалось, что полупансион это как и везде завтрак-ужин, а бронирование пакета процедур с сайта убрали вовсе. Учитывая значительно возросшую по сравнению с прошлыми приездами стоимость проживания в отеле, это обстоятельство оказалось для нас неприятным сюрпризом. Правда в качестве компенсации нам дали скидку на процедуры, это позволило сгладить ощущения)