: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Fairmont Fujairah Beach Resort : : Отзыв 3737623 : : Туры

Отзыв на отель Fairmont Fujairah Beach Resort Fujairah

Отзыв написал 31.07.2022.

Мы заехали в отель в 8 часов утра по местному времени Нам сразу сказали, что мы без завтрака, а только с обеда начинается наше " всё включено". Нас не заселили соответственно и мы пошли на пляж. Пляж чистый, волны слабые, всегда есть лежаки, волейбольная сетка ( мяч можно попросить ). Рядом, чуть повыше пляжа расположен бассейн.У бассейна бар, в all inclusive входят только напитки ( даже не все ).Полотенца можно брать в неограниченом количестве, если когда вы пришли не было полотенец можо подойти к спасателю и попросить. На выходе из отеля есть ещё один бассейн, но он только для взрослых. Максимальная глубина любого бассейна 1.50м. Утром в 10 проходит зарядка с Маленой , позже йога/ стрейчинг с ней же или Анной, в 11:30 акваэробика с Исламом или Маленой. Мы ходили везде и больше всего нам понравилась акваэробика с Исламом. Также в бассейне проходит интерактив для детей.