: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Heritance Aarah Resort : : Отзыв 3737615 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Heritance Aarah Resort 5*

Отзыв написал 30.07.2022.

Мы прибывали в отеле , в период 9 06 по 22 06 ..и стало ясно, что это те мальдивы, о которых мечтаешь и который должен увидеть каждый. Роскошный, шикарный, уютный, теплый, свой..Наследство аара, тот отель, в котором хочется остаться.
Стоит ли отмечать предоставленный сервис, исключительное обслуживание, невероятные приемы пищи: завтраки с восходом солнца, обеды и конечно ужины на закате.. Хочу выразить свое восхищение отелю и его персоналу. В особенности , хотелось бы от всего сердца , души поблагодарить батлер Марию за неравнодушие , отзывчивость, бесконечную помощь, в самых непростых и обыденных вопросах, вы проявляли понимание, терпение, доброту и неподдельное желание нам помочь, сделать все необходимое, для нашего комфорта, а то и сверх него.
Это было незабываемо. Спасибо вам за время и отдых, который не перестает нас наполнять с каждым новым, прожитым днем! Семья Пановых.