: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Cocoon Maldives : : Отзыв 3737614 : : Туры

Отзыв на отель Кокун Малдивес Мальдивы

Отзыв написал 29.07.2022.

Замечательный отель Брали размещение Beach Suite. Большая, свежая, уютная вилла с красивым видом на океан) Вилла на стороне заката.
Еда вкусная, разнообразная. Каждый вечер тематический ужин. Всего было достаточно)
Риф около отеля неплохой, отдельно вывозят дважды в день на бесплатный снорклинг.
Из развлечений в основном водные виды спорта, аквааэробика, йога, спа и прочее. Вечером в лобби баре проходят вечеринки.
В целом это был прекрасный отдых, не хотелось уезжать)))
Брали с собой надувного фламинго для фоток, в центре водного спорта помогли его и надуть и сдуть. Один раз матрас чуть не уплыл от нас в открытый океан, сотрудник отеля прилетел на джет ски и притащил его нам обратно))))Было очень приятно, к сожалению не помню как его зовут.
Весь персонал очень вежливый и приветливый)Всегда все здороваются и улыбаются) Отдельное спасибо Марине на ресепшен за ее теплоту, заботу и отзывчивость) Помогала нам во всем, была на связи и отвечала на все вопросы)
Огромное спасибо за этот чудесный отдых!)