: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Goddess Of Bodrum Isis Hotel : : Отзыв 3737607 : : Туры

Отзыв на отель Изис Годдесс 5* Бодрум

Отзыв написал 31.07.2022.

Данный отель поменял своё название, открылся только 1 июля 2022 (новый владелец и новый отель на месте старого с плохим отзывами) Отель стал реальной крутой, нас сюда заселили из-за того, что наш отель в Дидим не принял нас (овербукинг). Как только мы заехали - сразу захотелось остаться. Тут все новое, красивое. В номерах каждый день обновляют мини бар, большая территория пляжа (с песком не много, а Пирс ооочеьн длинный). Открывается красивый вид с отеля. Еда вкусная, мясо, рыба, фрукты. В принципе обычный стандартный набор в отелях (на западном побережье, вы не увидите тут из Арбузов лебедей и прочее анталийский декор). В этом отеле отдыхает много турков. Сейчас после открытия он наполовину пуст, это реально круто. Нет очередей нигде, еды много, детей мало. Анимации для детей я тут не увидела, но строят сцену. Возможно, будет работать недельки через 2-3 все. Алкоголь крутой, большой выбор (Гавана клаб, чивас, бакарди, бутылочное пиво, всякие разные коктейли из хорошего алкоголя!!). Голодным тут не будешь. Завтрак, обед, ужин, есть бар и там с 12 до 16 можно заказать еду (салатики, бургеры, картошка фри). Номера чистые и уютные. Море прохладное, но здесь оно везде такое. Когда нас заселили, мы почитали отзывы, очень расстроились. Но уже все не так)) персонал приветливый, каждый поможет чем может (на русском говорят 2 человека). В общем мы довольны. Тут рядом город, это не село. До Бодрума 70 лир на такси. Внутри есть магазин, можно купить какую-то мелочь (зубные щетки, сигареты, детские игрушки)