: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : The Ritz Carlton Abu Dhabi Grand Canal : : Отзыв 3737593 : : Туры

Отзыв на отель The Ritz Carlton Abu Dhabi Grand Canal Abu Dhabi

Отзыв написал 31.07.2022.

Это один из лучших отелей в котором мы останавливались Персонал очень внимательны и на каждую просьбу реагировал незамедлительно. Все наши просьбы были учтены и исполнены. Отель превзошел все наши ожидания. Номер был с видом на Мечеть ( как мы и просили) если будите останавливаться в этом отеле просите номер с видом на Мечеть, а не на бассейн. Не пожалеете. В наше проживание входил затрат и ужин. Завтрак шведский стол, а ужин в одном из трех представленных ресторанов. Еда очень разнообразная и очень вкусная.Очень большой выбор блюд. Номер убирали ежедневно. В номере было все необходимое. персонал Отеля сделал все для того что бы мы не задумывались не чем. Настолько все продумано. Очень приятно, когда приезжаешь на отдых и для тебя его делают незабываемым. отдельно спасибо шеф повару отеля с которым мы случайно познакомили Виталий Медведев, спасибо огромное! И Дмитрию, который встретил нас ночью на ресепшене. Регистрация в отеле круглосуточная. Мы обязательно вернемся в этот отель. Мечеть находится в пешей доступности, но мы пользовались такси (на улице было жарковато) От аэропорта 30 минут езды.
Все было ВЕЛИКОЛЕПНО!