Отзыв на отель Centara Villas Phuket 4* (Центара Виллас Пхукет)

Отзыв написал 30.07.2022.

Отличная вилла Еще в 2019 году гуляли по ней и уже в 2020 хотели именно туда приехать. Но... Covid-19 испортил наши планы. Некоторые пишут, что не убирают или плохо убирают. Мы жили в таком бардаке, что каждый день клиниг просили этого не делать. Вещи наши были везде... Чемоданы всегда раскрыты... Мы ехали гулять, наслаждаться видами, посетить много мест, а не релаксировать в бассейне. Утром выезжали, а поздно вечером возвращались, а могли и на 2 дня потерятся в Краби.Так что нытикам скажу - выбирайте отели, чтоб выход был из номера к морю или бассейну, чтоб не тратить свою энергию.Если вы привыкли отдыхать Лакшери, то это не здесь.Про отель Centara Villas:Расположение на горе! Виды красивые. Завтраки в лобби на открытой террасе с видом на все домики этой виллы и на Андаманское море с пляжем Карон (самый любимый и чистый пляж с хрустящим песком длиной 3300м и никого...). С детьми? Да, нет проблем! Тук-тук вызвали в любое время дня и ночи и он вас отвез вверх/вниз.На территории 2 бассейна, нижний с водопадом. Не глубокие 1,30см. Были там пару раз, чтоб хотя бы фото сделать))) Лежаки и столики хорошие. С террасы тоже вид красивый.Здесь же у бассейна выход через калитку к морю. Надо пройти сквозь заросли зелени по тропинке, на пути можете встретить варана, а после заката летучих мышей с крабиками. Да, не очень удобно, что калитку закрывают в 6 или 7 вечера. Но! Мы лазали через забор, он не высокий - по пояс. Не понимали... Зачем вообще закрывают... Каждое утро, пока мы с дочкой спали, муж ходил на море этой тропой.У нас было авто на все 13 дней и байки брали. Так что могли в любое время приезжать.Проживащим в Centara Villas можно тусить на территории Centara Granda (по пути через калитку на пляж сразу первый отель на пляжной линии). Там очень крутые басики, есть горки для самых маленьких и аквагорки. Территория просто Агонь ??!!! Все в зелени, выход сразу на пляж. Есть инфирити бассейн где отдыхают только взрослые, отдыхают от детского шума.