: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Sunlight Hotel : : Отзыв 3737571 : : Туры

Отзыв на отель Kleopatra Sunlight Hotel 3* (Клеопатра Сун Лайт & Опера Отель)

Отзыв написал 30.07.2022.

Хочу всех предупредить,что данный отель продаёт номера не только своего отеля,а выставляет их за своиПриехав 29 июля,нас расселили в другой отель,в котором только проживание,а питание нужно ходить ножками приличное расстояние!!! Затем они сказали,что на следующий день они предоставят номер в выбранном.И так и было,но кто мог подумать,что это начало нашего отдыха....Мы с радостью соглашаемся на то,что предоставляют и вот тебе раз,а номер то с живностью- клипами.....Мы опять с просьбами,но не тут то было,ждите до утра....а как там спать то....ладно пошли в Мигрос, купили аэрозоль,понравились.. сидим ждём когда нечисть,т.е.клопы сдохнут.Через 40 мин. решили посмотреть и уф.....они повылазили ...их много....до тошноты...Ждите до утра и весь разговор. Это я ещё про мух везде молчу ...И вот сидим с дочкой в холле ждём чуда,а его нет....Как дальше будет напишу позже.