: : Египет : : Хургада : : Отели : : Magawish Village & Resort : : Отзыв 3737561 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж)

Отзыв написал 30.07.2022.

Понравилось абсолютно все, даже то, что нас заселили после обеда , хотя мы прибыли в отель в 6 утра не омрачило наше впечатление Мы и позавтракали и пообедали искупались в море и позагорали. Так что день не прошёл зря. Чистые большие номера. Все новое. Каждый день пополняемый мини бар. По территории курсируют гольф кары, хотя можно и пешком спокойно дойти.шикарная территория. Отель полностью заполнен, но это не чувствуется. Всегда есть места на лежаках и на море и на бассейнах. Персонал сам приносит полотенца, открывает зонты. Мороженое MOVENPICK 24/7, молоко альтернативное , разные лепёшки, булочки. Разнообразный обед и ужин. На завтрак делают Яйца пашот с семгой. Напитки все приносят как в ресторане, так и на пляже. Развлекательная программа каждый день. Иногда они даже не берут чаевые… прекрасный сухой климат, вещи сохнут за час. Удобный пляж для купания с детьми, заход с берега. Мы смеялись, когда думали к чему придраться и в этот момент у меня разрядился телефон и я сказала, что я нашла чего не хватает- Пауэр бэнков)) в общем отдых прошёл на отлично!! С удовольствием вернёмся ещё и не раз!