: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Mahberi Beach : : Отзыв 3737533 : : Туры

Отзыв на отель Mc Mahberi Beach Alanya

Отзыв написал 30.07.2022.

Первый раз в Турции и всё даже неплохо В целом,об отеле могу сказать,что на свои 4 звезды отель вполне тянет,главное к чему будет готов турист и чего он ожидает от отыха.Море,солнце-это всё,что нам нужно было для отдыха. Всё это мы получили с лихвой. А так при покупке путёвки мой тур.оператор меня сразу предупредил,что в  этом отеле нет дет.анимации вообще,а вечерняя проходит совместно с др.отелем. Меня это устраивало,маленьких детей уже нет,а для нашей компании хватало только вечерних развлечений.Днём пляж и экскурсии. Конечно,было сказано и о не очень удобном пологом каменистом спуске.Этот вопрос решили удобной спец.обувью. Песчанный, правда,не очень чистый пляж. Номера  явно были с косметическим ремонтом,но без заморочек. Но номера убирали не плохо,меняли полотенце и мусор каждый день. За номер с видом на море пришлось доплатить.WI-FI платный  3 долларов за день, бесплатный Wi-Fi в лобби (300 мб)хватило на один день только письменного общения с родственниками,речи о том,чтобы полазить в соц сетях нет. Кондиционер и телевизор с двумя российсими каналами работали без перебоев.Территория отеля достаточно большая и красивая! Все рядом, до моря от отеля идти минуту.Много зелени и цветов.Всё ухожено. 3 бассейна с чистой водой и подсветкой вечером.Очень красиво!