: : Турция : : Сиде : : Отели : : Blue Paradise Hotel Side Ex The Colours Side : : Отзыв 3737529 : : Туры

Отзыв на отель Blue Paradise Hotel Side ex The Colours Side

Отзыв написал 30.07.2022.

Первые часы пребывания в отеле был просто шок Смотрите фото, это старый корпус, где ресепшн. После скандала удалось выбить номер получше. Это никакие ни 4* и тем более, как пишет букинг, не 5 звезд!!! Это убитая 3-ка. Если вы привыкли к такому уровню отелей, то возможно вам понравится. Но если вы такие же как мы, кто в силу дорогих перелетов вынужден был немного сэкономить на отеле приготовитесь сильно расстроиться. При этом в отеле не так все плохо. Из плюсов могу ответить неплохой ресторан (снек-бар) на пляже. Чисто, достаточный выбор еды. Бассейны также неплохие, хоть небольшие, но есть горки и лягушатник. Еда на тройку, завтраки просто ужас. Очереди по 10-15 минут за яичницей и тостами. Ужин на 4 с минусом, мало разнообразия. Но поесть можно, так чисто утолить голод. В ресторане царит атмосфера столовки, с кучей народа, грязь и мухи. Мух там очень много и в номере и ресторане. Предпочитали ходить в ресторан в 30 метрах от отеля, с приличной едой и умеренными ценами. Напитки в отеле самые дешевые, пиво как моча. Интернет только в холле, есть платный (вроде 14 евро на неделю), но он даже платный не работал, поэтому мы купили местную симку. Виды из номеров полностью отсутствуют. Кстати до моря как оказалось недалеко, шаттл по сути не нужен. Пляж более менее, но само море не очень понравилось, вода желто-зеленая, хотя прозрачная. В следующий раз хочу гальку. Про анимацию сказать не могу, так как не ходили. Территория отеля очень маленькая, гулять там негде.