: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sun Beach Park : : Отзыв 3737525 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Sun Beach Park 4*

Отзыв написал 30.07.2022.

Добрый день, не рекомендую данный отель, только вчера вернулись с мужем, на отдых ездили на 13 ночей Насколько я и муж прекрасно понимаем, что такое пять звёзд отель или четыре звезды, и не ловим звёзд с неба, так как не один год ездили в наш Адлер и жили в частном секторе, и после относились ко всему намного проще, этот отель нас поразил, реально, худшего отеля за все 12 лет отдыха в Турции я ещё не видела, и конечно очень жалко, что негативные отзывы об отеле появились когда мы с мужем уже купили тур, всё что пишут это реально и про пляж, что пляж только один, без туалета и бара полотенца платные, анимацию, не первую линию, а нам ещё не очень повезло "познакомиться" С семьёй сына босса, которые приехали к папе отдохнуть "на халяву" Тоже был очень не приятный конфликт в дружественной Турции. Послушайте реального совета, не совета конкурентов а реальных людей, отель 'самый худший' из 4*, это не 4* а реальное "гов... :" со старой мебелью и т. д., не буду переписывать предыдущие негативные отзывы, если есть возможность чуть подороже, рассмотрите этот вариант, скажите спасибо