: : Турция : : Алания : : Отели : : Green Paradise Beach : : Отзыв 3737507 : : Туры

Отзыв на отель Грин Парадайс Бич 4* Алания

Отзыв написал 30.07.2022.

Если хотите испортить себе отпуск вам именно в этот отель Отель не то что на 4, даже на 3 звезды еле тянет. Из плюсов в этом месте можно выделить только пляж и бассейн. Обслуживание отвратительное, притворяются, что не понимают язык, хотя как потом оказалось что прекрасно все понимают. НОМЕРА НЕ ТАКИЕ КАК НА ФОТО. Очень маленькие все поломанное. Хотя мы жили в одном из лучших номеров в отеле. Заселили в грязный номер, с чужими вещами в шкафу, когда мы пожаловались и попросили убраться, нам отказали и сказали, что сделают это только на следующий день утром, но в итоге весь следующий день нам пришлось ходить и выпрашивать эту уборку, мы 3 раза просили, в итоге это сделали только после того как мы сказали об этом гиду, а он уже им.... Хуже еды в отеле я ещё не встречала. Вся еда кишит мухами. Очень боялись тут отравиться. Из вкусного только похлава и то чтобы её хватило надо вставать заранее в очередь. Вай фай платный 14 евро за 7 дней, постоянные перебои, до некоторых номеров даже не достаёт. На рецепшене только и слышно недовольство об обслуживании и еде. Алкоголь тоже так себе. На баре постоянно ругань. Об экскурсиях тоже положительного мало слышала. Мы ездили на джип тур, вся экскурсия мин 40 заняла наверное, остальное время мы ездили собирали людей с других отелей и развозили, вот и вся экскурсия. Уборщицы в номера заходят даже не стучатся. В общем отдых у нас был испорчен, остались очень расстроены.