: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 3737504 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Хургада

Отзыв написал 30.07.2022.

Первое и самое важное,люди,когда покупаете тур, смотрите какой тип номера вам ставят в договоре и в ваучере Заставляйте прям прописывать в комментарии, не виноват будет оператор, они хитрят в отелях! Ибо операторы,как и мы,видим - комфорт и премиум,а по приезду в отель начинаются разборки: «у нашего премиума ещё есть подвиды». Когда мы брали с видом на море, нам дали с видом на стройку, кхм,на 10 летнюю стройку. Когда мы начали возмущаться,приехал наш гид,и нам дали другой,как думаете куда?на другую стройку, но которая идёт. После написания претензии,после долгих разбирательств,мы добились нашего номера с видом на море. Потому мы платили за него, у оператора это обговаривали! Забегу вперёд, познакомились с ребятами, у них было так же,они доплатили и им сменили. И в день нашего отъезда,мы сидели в лобби,и была такая же ситуация у людей,меня аж мандраж взял. Представьте: первый день отпуска, а вас вот так наколоть пытаются. Ведут на деньги на доплату!!!! Понимаю что страна в упадке,но совесть иметь надо!