: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sural Hotel : : Отзыв 3737503 : : Туры

Отзыв на отель Sural Hotel Side

Отзыв написал 30.07.2022.

Отдыхал с друзьями в этом отеле с 19 по 27 июля Встретил нас отель крайне недружелюбно. Мы добрались до него примерно в 21:40 после долгого перелета, естественно, все уставшие с дороги. Подходим на ресепшен, нас встречает молодой человек (к сожалению, я не знаю его имени, иначе бы посоветовал всем прибывающим не иметь с ним никаких дел), забирает наши паспорта и ваучер и говорит "Нет номера, надо ждать, садитесь, скоро вас заселим". Напоминаю, что время 21:40, заселение по расписанию в 14:00, а номера нет. После долгой дороги у нас не осталось сил даже ругаться, поэтому мы сели в лобби и подключились к вайфаю, который есть только там, в номерах он отсутствует полностью, даже за деньги (и это для турецкой пятерки!!!). Прошло примерно полчаса, туристы все приезжали и приезжали, на ресепшене стоит человек 20, многие с детьми, дети плачут, их не могут заселить в номер, потому что "Номера нет, надо ждать, садитесь". Мы подошли узнать, в чем же дело, а так как этот молодой человек не очень хорошо понимает по-русски и отказывался позвать главного, так как его видимо и не было в тот момент, то нам любезно помогла гид от туроператора, которая объяснилась с ним по-турецки и рассказала всей толпе, что оказывается у отеля сломалась система бронирования, надо ждать, пока перезапустят, примерно час. Я подошел еще раз к молодому человеку и спрашиваю, когда будет готов наш номер. Он дает мне стопку заполненных анкет на номера и говорит искать с моей фамилией. Я естественно ее не нашел, потому что ничего не заполнял, потому что он мне ничего не выдал. На мои возмущения, что моей фамилии тут нет, и почему ты мне сразу не дал анкету, мы тупо час просидели зря, он начал смеяться мне в лицо. Честно, с трудом себя сдерживал, но в номер мне хотелось больше, чем в полицию. В итоге мы решили заполнить анкету и пойти на ночной суп. Как человек, побывавший с Турции семь раз (это был восьмой), я ждал в качестве ночного супа несколько видов супов, несколько видов хлеба, выпечку, кофе, чай, десерты, фрукты и закуски, но нет, ночной суп в этом отеле - это два вида супа и все. Покушав, мы вернулись на ресепшен и ближе к полуночи все-таки получили свои ключи. Это был ужасный опыт, я такой дикости не видел нигде и никогда.