: : Россия : : Анапа : : Отели : : Довиль : : Отзыв 3737461 : : Туры

Отзыв на отель Довиль 5*

Отзыв написал 29.07.2022.

Отдыхали с семьёй в отеле Алеан Довиль в июле 2022 первый раз Остались очень довольны. Питание на высоте!Огромное спасибо шеф поварам и всей команде , кто каждый день как пчёлка трудится над кулинарными шедеврами, тортиками, пироженками и основными блюдами. Питание шикарное, разнообразное, на любой вкус. Команда анимации заслуживает отдельных слов благодарности. Вы мне полюбились от души 🤗❤️ Я участвовала во всех активных мероприятиях, дни были насыщенными и интересными. Отдельно благодарю Романа, Александра, Ирину, Милу, вы сразили моё сердечко 💘 , сразу полюбились и понравились. Остальная команда ребят тоже молодцы, ребята стараются, проводят разные активности, танцы,мастер-классы,игры,развлекают на шоу-программе, делают отдых веселее, насыщенней. Днём можно поиграть в дартс, волейбол, боччу, пострелять из лука,либо поиграть в бильярд,настольный теннис, аэрохоккей, а вечером сыграть в игру Мафия. На море можно покататься на сапе или на лодочке. Также возле отеля есть прокат велосипедов,все включено в стоимость. За участие в семейных играх на пляже и возле сцены гостям выдаются алеаны(валюта отеля), которую затем можно потратить на аукционе или ярмарке,купив на них сувенир. За наш отдых мне один раз удалось посетить кулинарную студию, где шеф-повар Богдан научил секретам кулинарного искусства и показал супер эффектную подачу блюда. Спасибо всему персоналу, которые создают уют и чистоту в номере ежедневно. Также хочется отметить красоту ландшафта на территории отеля. Люди, которые ухаживают за территорией и озеленением -ваш труд и вложения радуют глаз отдыхающих❤️🌷🌳🌸 Единственный минус - к нам в гости в номер заходили муравьи . И море грязное, с водорослями. Но это не проблема,т.к. на территории отеля есть 5 больших бассейна. Моя оценка отелю-однозначно 5! Здесь есть всё как для активного отдыха, так и для пассивного. Отдыхать у вас было одно удовольствие.