: : Турция : : Сиде : : Отели : : Nergos Garden Hotel : : Отзыв 3737446 : : Туры

Отзыв на отель Nergos Garden Hotel 4* Side

Отзыв написал 29.07.2022.

Добрый вечер , дорогие туристы !! Отель совсем не соответсвует описанию , полностью отсутствует сервис , за наши 8 дней нам не разу не поменяли белье и не убрали номер , номера очень старые , грязные , ключевое слово очень !!! Еда -это отдельная тема , как сказал наш сын , так , чтобы выжить , белого рядом мигрос , можно купить что-то !!! Отдельное обращение у тур операторам , ребята уважайте себя , лучше ничего не продать , чем подавать такое , мы его приобрели как 4 звёзды , так вот это 2 звёзды эконом варианта !!! На пляже нет зонтиков , натянуты какие-то тряпки ))) реально тряпки , от солнца укрыться конечно можно, но это просто от безысходности , море отличное , вход хороший , песочек чистый !!! На этом все , в отели грязная посуда , просто грязная , полотенца тоже в ему пятнах , на просьбу дать чистые , нам сказали , что они все такие , так как не новые !!! Спиртное пробовать не стали , я думаю это не безопасно !!! Минусы можно писать до бесконечности