: : Турция : : Кемер : : Отели : : Marti Myra Hotel : : Отзыв 3737438 : : Туры

Отзыв на отель Марти Мира Отель Турция

Отзыв написал 29.07.2022.

В середине июля 2022 отдыхали в этом отеле За 7 ночей отдавали 200к. Заселили нас около 12-00 раньше , чем положено за маленькое вознаграждение. Номер на 2м этаже 5ти этажного корпуса. Лифта не было. Сам номер просторный, балкон большой, вопросов к комнате не было, сан узел конечно расстраивает, плитка из прошлого века( поэтому фото сан узлов они и не выкладывают на сайтах), двери такие же старые. Учитывайте, что и сам отель построен в предыдущем веке. Территория большая и зеленая, много сосен, корпуса все в зелени, жара в 40градусов почти не ощущалась. На пляже бар, где также можно спрятаться от солнца.(это самый долгий бар , который работает до 1-00, где проходит минидискотека.) на территории большие бассейны, и пару детских горок. Со стороны анимация хорошая и в течение дня и вечером. По напиткам: пиво - смысла пить нет(это не пиво) нет эффекта и болит живот , кстати от воды и минералки из бара(не из бутылки ) также болел живот, единственно, что пил пепси. Бутылочное пиво можно купить в отеле 5-7 евро/доллар, но мы ходили за территорию 2евро/доллар или 30лир. Виски вроде норм, я мешал с пепси (red label , j&b). Многие бармены разговаривают по-русски. Море хорошее, чистое , пляж, как на фото где-то камешки, где-то песок. Нормальный Пирс , можно попрыгать. Если поздно приходить , можно не найти лежак, тк люди кидают с утра полотенца и не появляются там целый день.