: : Турция : : Алания : : Отели : : Alara Star Hotel : : Отзыв 3737401 : : Туры

Отзыв на отель Alara Star Hotel 5* (Алара Стар)

Отзыв написал 29.07.2022.

Приехали с супругом С первых же минут не смотря комнату, попросили дать хороший номер. Так как у нас был забронирован эконом класса. Нам посоветовали заселится в дополнительный блок. Мы заплатили разницу номеров оплатить на что мы согласились. Номер комнаты 2136 . Номер не большой но уютный. Наша цель быть на море а не в номере.Море при спуске всего в двух минутах.Пока готовили номер мы пошли на обед. При не большом выборе еда вкусная и разнообразная. Из мяса говядина, индейка,курица и очень вкусная рыба, а так же есть диетическое питание. Очень отзывчивый персонал в ресторане. Не заметили ни какого негатива в ресторане, что читали в других отзывах.И наконец то мы в номере. В номере у нас не работал сейф, но при первом же звонке на ресепшн пришло работник и вставил батарейки и сейф заработал. Хочу написать, что при первом же звонке исправили все недостатки касающиеся номера. И на конец то мы на море. В отеле есть три пляжа. Все песчаные и тапочки для плаванья нам не пригодились.Хочу сказать,что поход на море не для ленивых,так как есть ступеньки которые надо преодолеть. В этом есть свой плюс. Заход в море, мечта каждого отдыхающего. Это полный релакс.Спокойная музыка и гамаки в море дополняют релаксацию . Как же это здорово лежать на гамаке в море и ощущать массаж волн на теле. Я люблю поплавать и этот вид на природу в которой находится отель полное блаженство. Все маленькие кафешки бары на территории отеля дополнение к системе ультра всё включено на разнообразном уровне ландшафта. Ужин нас порадовал ещё больше. Потрясающая рыба от шеф повара превзошла все ожидания Случайно вечером заглянули на детскую анимацию,по сколько я работаю с детьми была приятно удивлена работой фокусника с детьми. Это было очень увлекательно и интересно.Дети видали от удовольствия. Потом мы с мужем решили искупаться в море. Поинтересовались у Администрации можно ли купаться в вечернее время, и получили положительный ответ но с предупреждением, что нет спасателей и ответственность мы берем на себя .Территория моря была освещена на пляже играла живая музыка и нас спровоцировала танцевать прямо в море. Это была романтика. И это был наш первый день в отеле!!!! Если вы меня спросите стоит ли приезжать в этот отель, то однозначно ДА. ( Простите ,если вы не зануда и не ищете притензий.) Если есть минус, перечеркните и получится плюс. Спасибо за отзывчивость всему персоналу.