: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera Resort & Spa : : Отзыв 3737396 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera Resort & Spa 5* Alanya

Отзыв написал 29.07.2022.

С 1307.22 по 27.07.22 отдыхали с дочерью и сыном в Люнисере. Приехали мы уже поздно часов в 11 вечера поэтому поселили нас сразу, правда рядом с зоопарком но мы не привередливые люди , так как мы приехали отдыхать не стали на этом зацикливаться, павлин кстати чудно поет😂.Территория огромная, красивая, везде всякие насаждения, фруктовые деревья, чистота везде , ребята сотрудники постоянно что-то моют , убирают не увидишь не грязинки , не пылинки. Не знаю кто то писал отзыв что типа столы протирались грязными тряпками, НЕ ВЕРЬТЕ, НЕ ПРАВДА, ВСЕГДА ОФИЦИАНТЫ ВСЕ УБИРАЮТ. Тут же все вытирают . Пишут негативные отзывы конкуренты. Отдельное СПАСИБО аниматорам мальчикам и девочкам (Вы супер , мы будем скучать) Огромный респект ведущим (Ребята вы огонь) . Еда вся разнообразная , вкусная , мы даже не успели все попробовать так как не знали с чего начать и чем закончить😄.Алкоголь тоже разнообразный и пиво (к стати очень хорошее) Винишко гранатовое 🔥, коктейли очень вкусные (я просила делать мне поменьше алкоголя, так как я слабенькая на алкашку👌) текила есть , Бейлис очень вкусный . (Кто то писал что кроме пива нифига нет ) Разнообразие есть все , не врите пожалуйста.