: : Турция : : Алания : : Отели : : Saphir Hotel : : Отзыв 3737379 : : Туры

Отзыв на отель Saphir Hotel

Отзыв написал 29.07.2022.

Соглашусь с предыдущими отзывами, отель 4 звёзды так и остался, приехали ночью , в номере жутко пахло канализацией , нам предложили другой номер, но там был запах плесени, говорят , что виллы хорошие, мы жили в обычном номере, на мой взгляд, территория маленькая , анимации и музыки на пляже вообще нет, все в бассейне , а там людей , как сельди в бочке, персонал простужен , на нашем этаже очень много людей болело и мы не исключение, заболели на 6 день пребывания в отеле , по возвращению , диагностировали COVID Наша туристическая компания Пегас- очень попали с экскурсией , она обошлась нам в 280 долларов, когда хотели вернуть деньги, в связи с болезнью детей, возврат только 50% , а если причина болезнь, то ее нужно подтвердить справкой , то есть визит врача ( то есть активировать медицинскую страховку на каждого по 45 долларов) , потом гид Аслан рассказывал , про то , что шопинг центры рядом с отелем плохие( мне лично очень понравились, кроме аутлета) , Аслан рекомендовал их шопинг центр, мы туда ездили , Черкизон за высокие цены , только время потеряли, кто- то ездил в магазин золота и серебра, люди тоже остались недовольны соотношением цены и качества. В данный момент очень не рекомендую ехать в этот отель , там COVID !!!!