: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3737378 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Делюкс Резорт Турция

Отзыв написал 29.07.2022.

первый раз отдыхали в этом отеле, в общем все устраивало, и хотелось вернуться вновь В этом году отпуск мог пройти так же, но увы. В конце отдыха, женщина промоутер( Лейла), как позже оказалось работник магазина ALD( фото ниже) предложила бесплатную поездку на базар, мы с семьей решили согласиться, зная что норма для туриндустрии Турции. В результате нас привезли в ювелирный магазин ALD, после долгих уговоров, мы приобрели золотую цепочку с заявленным весом 15.1 грамм. Вернувшись в номер нас смутил вес изделия, и мы усомнились в стоимости покупки, но так как самолет был на следующий день, мы что бы развеять сомнения решили взвесить изделия в отеле, в чем нам охотно помог администратор( большое ему спасибо). Результат недовес более 5 ГРАММ, не сложно посчитать какую СУММУ мы им подарили. В магазине сотрудники с нами общаться отказались. Отдых оказался заметно испорченным. Но и это не конец. По возвращению домой мы решили обратиться к ювелиру, что бы он усилил крепление. К нашему удивлению на изделии не было пробы, точнее было ее подобие. Более того 3 ювелира усомнилось в качестве изделия. Это точно не золото пробы 585, это вообще не золотое изделие, а всего то серебро покрытое золотым напылением. Уважаемые руководители отеля БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ МАГАЗИН И НАКАЗАТЬ СОТРУДНИКОВ!