: : Турция : : Кемер : : Отели : : Anita Matiate Hotel : : Отзыв 3737377 : : Туры

Отзыв на отель Матиате 4* Кемер

Отзыв написал 29.07.2022.

Если закрыть глаза на высокий ценник туроператора и на скудность еды, то отдых у меня получился хороший Сначала нас заселили в номер Гарден, хотя оплачивала Стандарт, но я хорошо поругалась и меня заселили в прекрасный номер, после этого всё мне стало там нравиться. Молодцы официанты, очень быстро убирали со столовой. Вообще, виды там шикарные, завтракала и ужинала на улице, с видом на потрясающие горы и это останется в моей памяти надолго. Море великолепное, зайти в него можно по мостику, чтобы не ходить по камням, большие камни - особенность всего Бельдиби. Сходили 1 раз на заброшенный пляж, идти примерно час, но там песок. Рядом аптека и магазин с очень приветливыми продавцами. Ещё, в отеле очень хороший спа, хамам, массаж. Моя отдельная благодарность Мустафе и его команде массажистов! Массаж я оплатила себе и сыну, 10 сеансов. После них я стала ходить с прямой спиной, меня поправили, промяли отложение солей я до сих пор очень хорошо себя чувствую! Массаж Мустафы прямо рекомендую, по образованию он врач - физиотерапевт