: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Samara Hotel : : Отзыв 3737358 : : Туры

Отзыв на отель Самара Отель Турция

Отзыв написал 29.07.2022.

Мы впервые на Эгейском побережье Отель превзошёл мои ожидания. Я готовилась к тому, что тут всё чуть проще чем на анталийском берегу, скромнее. Да, отель маленький по сравнению с теми, в которых мы были ранее, но нисколько при этом не проигрывает. Хорошие свежие номера, прекрасное питание-всегда много на выбор блюд гриль, тушёных, свежие овощи и фрукты. Чисто, приятно. Персонал старается-приветливый. Прерасный пляж, нас с начала немного разочаровал вход в море. Примерно как в Кемере-камушки. Но это мы сами невнимательные. Заметили рядом две лесенки. По ним комфортно спускаешься прямо на песочек и не глубоко-по пояс взрослому. Море чистое. Много баров, вкусные напитки. Хороший кофе в баре рядом с основным рестораном. Ненавязчивая анимация, что нам и нужно было. Всё относительно и иногда замечаешь некоторые мелочи, которые радуют. В ресторане еда до последнего подносится, нет такого, что пришёл под конец и мало что досталось. Официанты быстро убирают посуду-не сидишь с тарелкой. И попить нальют тут же, не надо их звать или ждать-внимательные всё. Чисто убирают в номере. Очень нам тут понравилось. Рекомендуем!