: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera Resort & Spa : : Отзыв 3737316 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera Resort & Spa 5* Alanya

Отзыв написал 29.07.2022.

Отдыхали в отеле в июле семьей с ребенком 9 лет Заселили в корпус D, номер новый с видом на море. Если и бронировать World, то только этот корпус, т.к. отличный вид и свежий ремонт. Пляж рядом, бассейн под окнами, ресторан с видом на море напротив, аквапарк рядом. Вообщем, по мне так это самый удачный вариант размещения. Вайфай ловит нормально, иногда пропадает, но стоит войти и опять подключается. По еде, нам всего хватало, были и мясо разное и рыба и морепродукты, правда не каждый день. Отмечали ДР ребенка в аля-карт ресторане. Бронировали через гестрелэйшн. По стоимости недорого, зато организация отличная, все остались довольны. Про отель написано много, в целом отдых прошел здорово. Аквапарк отличный, территория хорошая, море шикарное. Брали парашют и аквамашинку. Очень понравилось. Нас снимали с дрона и фотографировали, очень эффектно получилось. По стоимости где-то 100$ (аквамашинка)-120 долларов (парашют на троих) плюс фото с видео 50 долларов за каждый выезд. За территорией много магазинов, можно пройтись, что-то купить. В целом отдыхом довольны. Спасибо Lonicera! Когда в следующий раз соберемся в Турции, приедем к вам еще!