: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sindbad Aqua Hotel : : Отзыв 3737310 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет

Отзыв написал 29.07.2022.

Никогда не была в Египте Тут решилась. И зря!!!! Начнём с аэропорта, здесь как бы все нормально, но! Виза, если ты летишь от библио глобуса то виза по чему то не 25$,а 27$. Да копейки, но уже не жданчик. Ладно, мелочи. В отель приехали быстро. И тут начался зоопарк. Я была со взрослыми детьми и меня заселяют в номер с кроватью двухместной и говорят сейчас мы вам принесём раскладушку 🤦‍♀️( при этом у нас был оплачен полноценный трёхместный номер).Мы так все устали что мне было наплевать как и где спать. Утром я подняла хай и нас переместили. Номер дали нормальный. Отель супер, горки, лежаки, море пляж это вообще сказка. Но!!!! Тут Курбан-байрам! И начался ад. Это были 5 невыносимых дней. Кругом такой дурдом. Наших детей просто сносили, толкали. Я молчу про обслуживание в кафе, в ресторане. В бассейне и в море был просто ужас, детей наших уже потряхивало. Вообщем итог отпуска! У девочек вагиноз, так как мусульманские дамы не вылезали из бассейна. И вши!