: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Le Jardin : : Отзыв 3728803 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Le Jardin Kemer

Отзыв написал 22.06.2022.

Добрая уютная "пятёрка" на самом берегу лазурного чистейшего моря Питание разнообразное, без каких либо кишечных последствий, рестораны аля карт - на "отлично", кафешки с кофе и мороженым - вкуснота. Номера разнообразные - тут уж кому как повезёт, шумоизоляции из коридора нет, поэтому просьба к туристам не кричать по ночам и ранним утром, дайте людям поспать. Лежаков на пляже много, но занимают их очень рано, а кто не успел - загорает в саду. Сад же ухожен и прекрасен - с гамаками и пальмами. Контингент туристов на июнь месяц 2022 года следующий - из Германии и Австрии, Латвии и Эстонии, Казахстана и Узбекистана, Словении, Молдовы, Польши, России, немного из Украины. Была даже делегация очень похожая на ознакомительный тур из Индии. Несмотря на разнообразии национальностей все вышеперечисленные товарищи прекрасно уживались вместе и зажигали по вечерам у бассейна. Как нам показалось, анимация в этом году чуть послабее прошлогодней, но может быть ещё не сезон и дальше будет ещё лучше.
Обслуживающий персонал отеля доброжелателен и терпелив, за что всем большое спасибо. Отдельный привет кондитеру который выпекал чизкейк, только ради этой выпечки можно возвращаться в отель бесконечное количество раз.
Ле Жардин, мы любим тебя! Живи и процветай ещё много- много лет. А мы обещаем вернуться!