: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sun Heaven Sea Bird Beach : : Отзыв 3728785 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Sun Heaven Sea Bird Beach 4*

Отзыв написал 18.06.2022.

отдыхал в данном отеле в перед с 26 августа по 3 сентября
С ресепшена начал понимать что все на все пофиг.
За заселение в номер с балконом просили - 30$ хотя оплачивал тур именно с номером имеющим балкон.
Сейф был оплачен и не работал, чинили его делегацией из 4х человек, но не вышло.
Размещение заняло час минимум, после чего было сказано, вы прибыли поздно, в столовой Вас ожидает ужен. ( черствый хлеб и не понятная похлебка )
Утром решил выдвинуться на пляж, и честно растерялся где именно пляж нашего отеля, нет указателей.
Море и пляж скажу честно 4+ ( первый раз отдыхал на средиземном море ).
Номера это отдельный разговор, двери деревянные, щели там не реальные, просыпался от того что напротив моей двери за забором был другой отель, в котором был ресторан и люди завтракали.
отвратительный звук ножей и вилок по керамике.
Бассейн нормальны, плюсом был находящийся бар у бассейна.
Все включено это с 11 до 23 часов, потом все за деньги у бармена, которые ломили не реальные деньги, проще было ходить в магазинчик в 100 метрах от отеля и покупать там пиво. ( скажу честно вкуснее ). Так же ходили в местный супермаркет неподалеку от отела ( пол пути до города Канаклы ).
Единственно что я могу сказать хорошего - это тем людям кто отдыхал в этот же период там, компания собралась хорошая, так и выживали.
Скажу честно 4 звезды там нет от слова совсем, питание отвратительное, если не успел в первой волне в столовую, то по сути и не покушаешь. Еда больше похоже на то что не до ели в соседнем 5ти звездочном отеле.
В баре на пляже, кормили по интересней ( видимо из за совместного пляжа с 5 звездочным отелем из нашей сетки )

Ранее писал что это первый мой отдых в Турции, поехал один.
Во второй раз точно в уровень такого отеля не поеду.