: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Life : : Отзыв 3728784 : : Туры

Отзыв на отель Клеопатра Лайф Алания

Отзыв написал 21.06.2022.

Отдыхали двумя семьями с детьми в октябре 2021Заселили быстро.У нас случился инцидент : мы забыли чемодан в аэропорту.Менеджер с турфирмы не мог нам помочь в этом вопросе быстро,и вообще можно сказать не помог.Но действия сотрудников на ресепшене привели нас просто в такой восторг : молодой человек (не помню его имя) сам начал звонить в аэропорт Белавиа,все узнавать,потом помог найти человека,который отвёз моего мужа и сопровождал его в аэропорту,чтобы он вёл переговоры.Вообщем за это вообще благодарность!Не везде встретишь такое отношение!)) По отелю : хороший небольшой отель,тихо и спокойно.Но пьяные поляки до двух ночи пели песни возле басика,чем очень раздражали.Поведение ужасное конечно.Работники отеля старались сразу реагировать на замечания сделать музыку тише.До этого отдыхали в июле в 2021 в Блу Стар,он большой с крутой анимацией,но все было четко по часам :в 22:00 отбой,люди спокойно без музыки могли сидеть на баре.Здесь конечно нарушали покой после 23:00.Номера обновлённые,видно после ремонта.Ванная комната маленькая совсем.Питание не очень честно говоря.Опять же сравниваю с Блу Стар тоже 4*,но какое было питание там конечно не сравнить даже.Здесь по овощам все ок,салаты там какие-то.Но рыба была только 2 раза за 12 ночей и ужасная какая-то дешевая маленькая рыбка обжаренная в панировке,с какой-то горечью.Мясо ужасное,все однообразно.Дети словили ротавирус ужас,даже обращались по страховке,делали капельницу.Это был испорченный отдых увы.Потому что когда ребёнка фонтаном рвёт и температура 39 не сбивается - это очень страшно.Мы летаем с ребёнком с двух летнего возраста в разные страны,но нигде никогда не было ротавируса.
Анимации нет,детям скучно и не интересно.Нет мини диско и каких-то развлечений.
Повелись на расположение - через дорогу сразу красивая набережная.Это конечно класс.Вид с утра с кофе просто сладость для души.Но вход в море плиты,приходилось ходить на 16-17 пляж где более менее вход.Но лучший вход в море - это прям возле горы где фуникулёры - пляж Дамлаташ.Там нет плит,туда ходят местные купаться (разговорились с одним местным,рассказал).Сходили один раз правда туда,не дошли до самой горы,очень далеко по жаре с детьми тащиться,и в самом деле там пляж круче.Мой рекомменд.
И напрягало,что на пляже не было бара,а пиво не разрешали брать с собой.
В целом откль хороший,но не с детьми.
Многого не ждите,но впечатление хорошее.