: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sun Heaven Family : : Отзыв 3728779 : : Туры

Отзыв на отель Club Sun Heaven Family

Отзыв написал 23.06.2022.

При покупки тура в данный отель, на в ваучере на проживание прописали отель 4*, вместо 5 звёзд В аэропорту нас встретил поедставитель фирмы Пегас и повёз в данный отель, нам сразу одели браслеты и отправили на ужин ( вроде все началось не плохо), но не тут то было. Когда менеджер начал смотреть наши документы, то оказывается это не тот отель, в итоге нас ночью выставили за дверь и рассказали, как дойти до другого отеля. Найдя наш отель мы были в ужасе, отелю не только 4 звёзды не дашь, но и даже 3 звёзды. Он просто был похож на хостел, без территории, это был просто ужас. В номере ни одной розетки, нам пришлось выдернуть из разметки телевизор чтоб поставить телефон на зарядку. Мы переночевали 1 ночь и следующий день за деньги нас переселили в тот отель в который нас привёз трансфер. И таких обманутых туристов было около 70-80 %. Хозяин у этих отелей один и они вместе с турфирмой занимаются обманом. Будьте осторожны при покупки тура в этот отель