: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Goynuk : : Отзыв 3728746 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Goynuk 4* Kemer

Отзыв написал 14.06.2022.

Были в этом отеле с 2805.2022-8.06.2022,большой компанией с детьми.
Ну что сказать ,все на высшем уровне.Встретили,заселили рядом насколько возможно и учли наши пожелания.
Смене работающей 28.05 после 19:00,на Ресепшен особая благодарность.
Хорошо говорят на русском.
Все очень дружелюбны.
Очень понравилось отношение персонала в целом ,повторюсь!Всегда помогут всегда настроены услышать и отреагировать .Чувствуется,что хозяин отеля заинтересован в организации всего процесса,бывали в отелях выше звездностью, но приятно удивлены доброжелательностью в этом отеле.
Есть моменты,что с наплавым туристов не всегда хватало мест на нашу большую компанию за одним столом,но они не значительны настолько,что даже описывать не имеет смысла.
Завтраки хорошие,много овощей.
Каша для детей, булочки,оладьи омлет йогурты.
Отдельно хочется отметить чистоту и на территории и у бассейна и на пляже.
Всегда кто то убирается.
Из тех кто убирал номер запомнилась Пелин (если верно написала имя)большая молодец,все остальные тоже справлялись хорошо,но она оставляла приятные комплименты в виде цветов)
5-ро детей у нас было на три номера,прилично устраивали бардак каждый вечер,но пока были на пляже с утра,все было идеально убрано.
Обеды и ужины тоже понравились,мы не прихотливы,но и рыба и мясо все достаточно вкусно приготовлено.
Овощи фрукты также присутствовали в изобилии.
Вечерние программы тоже радовали и аниматоры классные ребята все)
Мика,Кадир,Эрман!
Супер все!!!
Просто имена не все запомнили!
В общем отпуск прошёл отлично!
Желаем отелю процветания и благодарим за чудесные дни наполненные счастьем!
Обязательно вернёмся ещё!