: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Goynuk : : Отзыв 3728743 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Goynuk Kemer

Отзыв написал 16.06.2022.

Добрый деньНикогда не доходили руки до написания отзывов,но об этом отеле хотелось бы рассказать.Во-первых мне очень понравился само место Кемер и посёлок Гейнюк.Природа,много зелени,море и горы вокруг.Приехали мы в отель в 23:30 и не смогли насладиться видами.Но когда проснулись и отдохнули после дороги,то супруга позвала меня на балкон и я замер от прекрасного вида гор.Минут 10 стоял и наслаждался.Сам отель очень уютный и всё на высоте.Номера чистые,всё работает,на полу ламинат постелен.Вообщем,очень уютно.По площади номер небольшой.Есть чайник,чай,кофе с молоком.Минибар с водой и лимонадиками пополняется каждый день.Уборка в номере каждый день с заменой полотенец.Всё на высоте.Территория отеля небольшая,но очень уютная и продуманная до мелочей.Персонал вообще молодцы.Всегда помогут и главное с улыбкой.За 2 недели никакого нигатива не встретил.Может потому-что мы без особых претензий и с хорошим настроением всегда.Шоу программы за 2 недели ниразу не повторились,нам понравилось.Дочка тоже в восторге от всего.Поход к морю через дорогу по котрой 3 машины в минуту проезжают.Потом пешочком под деревьями 150 м и пляж с баром.Кормят отлично.Правда мы особо без претензий на еду.Я мясоед,баранина,курица,индейка,говядина всегда была.Супруга ела рыбку.
Вообщем супер отель.В следующем году хотим ещё раз приехать.Всем рекомендую!!!!