: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fame Residence Goynuk : : Отзыв 3728741 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Goynuk 4* (Фэйм Резиденс Гейнюк)

Отзыв написал 17.06.2022.

Это лучший отель, в котором я была в Турции Начинаю от номера до обслуживания все было на высшем уровне. Отель не соответствует заявленным 4 звездам, так как это даже лучше некоторых отелей 5 звезд, поэтому отель однозначно заслуживает 5 звезд. Единственное за что можно поставить малюсенький минус - это не особо разнообразные завтраки. Очень порадовало отношение руководства к отдыхающим, все очень вежливые и дружелюбные. Каждый вечер отеле проходит шоу, аниматоры молодцы, особенно хочу отметить аниматора по спортивным играм Кадира, каждое утро в 10:30 и каждый вечер в 16:00 играли в волейбол. Спасибо ему за организацию. Номер достался сьют, все чистенько, аккуратно, красиво. Сантехника вся хорошая, ни разу не было никаких проблем с номером. Это тот отель, в который хотелось бы вернуться, очень надеюсь, что получится. А и еще что можно отнести к маленькому минусу: у нас был ранний выезд из отеля обратно домой и мы заранее заказали ланч бокс на завтрак, в итоге его почему-то не подготовили.