: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mirada Del Mar Hotel : : Отзыв 3728698 : : Туры

Отзыв на отель Мирада дель Мар Турция

Отзыв написал 15.06.2022.

Мой отзыв скорее для тех, кто уже был в отеле и для администрации Буду сравнивать с прошлым годом. Питание это большой плюс отеля. Как всегда был большой выбор рыбы,. баранина, говядина, всяческие котлеты, про курицу вообще молчу. Много овощей, свежих салатов,зелени. Один раз в неделю турецкая кухня, можно вообще не выползти с ужина. Один раз в неделю просто горы мидий и крабовых колечек, Иногда была клубника и черешня. Всегда были дыня, арбуз,яблоки,апельсины и бананы,все остальные фрукты были недозревшими. Огромное множество пироженых. Раз попробовала, очень вкусно! Со столов убирают ну просто моментально,ждать не приходится. В барах тоже все быстро. Официанты всегда приветливы. Мы пили Раки и Ягермастер,за все остальное не скажу. вроди был бейлис, виски, бренди, вино,шампанское и т.д. Так же в баре можно взять орешки, а у бассейна в свободном доступе мороженое в упаковке. Номера, В этом году денег не давали и поэтому поселили в "правый отросток".Вытяжки промышленные работают с утра до ночи. И если днем это не так напрягают,то ночью спать мешает очень. Мы просто закрывали дверь, хотя хотелось,все-таки воздуха. Очень жесткие матрасы, Спала на раскладном диванчике. В этом году не дают мыло и все остальные принадлежности. При заезде были только шапочки для душа,ватные палочки, больше не пополнялись. Так называемый шампунь и гель наливается из одной бутылки и висит на стене в ванной. Мини бар заполняется один раз,потом только вода.. Море,как всегда,чудесное. очень удобные заходы со всех строн. Анимация в этом году просто провальная. Шеф, видно старается, но команда подкачала. Есть особо вредный и хамоватый, Имени не знаю, Но вечером около бара в бассейне он еще брянькает на гитаре и пытается исполнять мировые хиты. Отель Калифорния разрушился бы, услышав в его исполнении хит о себе. Так вот я попросила этого аниматора поиграть в дартс просто в 21. он мне ответил, что игра только по его правилам и только 20 минут. Так вот играли по его правилам 50 минут! Причем разговаривала с ним на английском, русский не знает совсем. И когда сказала, что он даже на английском делает вид,что не понимает, он ответил,что и не хочет понимать!! Во как! Теперь живая музыка. Тут совсем грустно. Единственная команда, которая могла исполнить и Стинга и Марио Бьонди и Землян была один раз. Их трое-импозантный мужчина, крашеная турецкая блондинка и мальчик. Остальные команды была а-ля кафе Прибой в Туапсе с соответсвующим репертуаром типа Бродяга, Кайфуем, Клевая,какая ты клевая и т.д. но, несмотря на какие то мелкие моменты, мы очень любим Мираду!!! И,дай бог,вернемся не раз. И огромное спасибо всему персоналу отеля за его слаженную работу, заботу о нас. Спасибо за желание всегда помочь и их улыбки.. Было очень приятно, что нас узнавали как постоянных гостей..