: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mirada Del Mar Hotel : : Отзыв 3728697 : : Туры

Отзыв на отель Мирада дель Мар 5* Кемер

Отзыв написал 18.06.2022.

Это наша 7-я поездка в Турцию, обо всем по порядку Были в отеле с 28 по 7 июня. По приезду нас моментально заселили ни ждали ни сколько. Заселили в шале к. 836. Как потом оказалось очень даже хорошо что туда попали. Во первых прекрасный чистый сосновый воздух, тишина (не считая крика птиц в минизоопарке, не мешали) рядом бассейн и бар. Территория большая очень удобная и ухоженная, кстати для руководства отеля поставьте лавочки вдоль дорожек и на территории не трудно же, как раз цвели магнолии, много других цветущих растений. Территория примыкает к дикому сосновому лесу, это здорово, по утрам пахнет хвоей. В столовой прекрасно кормят, постоянно рыба нескольких видов типа речная форель, морская форель, дорада, еще какая то была огромная её кусками жарили, постоянно мясо индейки, говяжьи языки, баранина, ни каких очередей не видел в помине, накладываешь сам сколько хочешь ни кто ни чего не кладёт и косо не смотрит. Фрукты свежие была и клубника и черешня и всякие другие. Кулинарных изделий валом. Так что если кому то чего то не хватало то я не знаю что ещё нужно... Три бассейна куча баров ни кто не грубил все вежливые и приветливые до изжоги ))). Всё в отеле отлично, раздражали только две вещи первая это постоянно орущая турецкая завывающая музыка и пьяные орущие казахи. Но от казахов можно было отойти, а музыка доставала везде. Господа хозяева можно как то чередовать музыку включать для гостей а не для себя? На счет комнаты в шале. Не на 5 звезд конечно и убирали не качественно, но мы приехали не в комнате сидеть, так что внимания не обращали, а телек вообще не включали так как нафиг не нужен был, дома насмотрелся. Да видел на болконе пару муровьёв, не критично. Вобщем-то отель понравился по этому ставлю оценку 5, но в следующий раз мы в него вряд ли поедем, ни потому что не понравилось, а потому что не хочется однообразия. Работникам отеля огромное спасибо за радушный прием и обслуживание, рецепшен всегда всё расскажет и подскажет, поворам респект и уважуха))))) выше всяких похвал, руководству достатка и процветания.