: : Турция : : Кемер : : Отели : : Limak Limra Hotel & Resort : : Отзыв 3728688 : : Туры

Отзыв на отель Лимак Лимра Турция

Отзыв написал 20.06.2022.

Наш любимый семейный отель, все есть, что душе угодно Мы проезжаем сюда с детьми уже второй раз и ещё приедем. Большая шикарная территория, несколько ресторанов и ОООЧЕНЬ вкусно, спасибо шеф повару!!!Всегда несколько видов мяса и рыбки, сыры, овощи, фрукты, пир на весь мир!В этот раз народа было много, но нигде очередей не было. Очень классный детский клуб, Кристина русскоговорящий шеф, классно все организовала, детей от туда не вытащишь и утром они бежали туда) Наш любимый аниматор Ясин ( Yasin) очень веселил нас уже второй год! Номер нам опять дали по нашей просьбе на 1 этаже в Ариканде и очень там классно!Номера большие! В этот раз шоу вечерние были ну средне, но это ни сколько не огорчало нас)Мини диско супер!Бармены супер. Спасибо милой девушке на неспешен Navin, всегда помогала! Очень классный отдых!Спасибо менеджерам!!!Приедем ещё!