: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Barut Collection : : Отзыв 3728681 : : Туры

Отзыв на отель Kemer Barut Collection 5* (Кемер Барут Коллекшн)

Отзыв написал 16.06.2022.

В Турции бываем несколько раз в год в течение 20 лет В этом отеле были второй раз в троем. Первый были в 2018. Тогда все очень понравилось. Чистота, обслуживание, еда, номер выше всяких похвал. В этом году выбрали снова Барут. Взяли с собой родителей, которые до этого были в Баруте в Сиде и тоже очень были довольны. При бронировании уточнили, что едем с 16-летним ребёнком роста 188 см. Т.е. фактически нас три взрослых и попросили номер с полноценными кроватями. По приезду мы очень удивились, когда нас с таким высоким подростком поселили в номер фактически для двоих. В нем было 2 раздельных кровати и поставили сломанную раскладушку, на которой взрослому человеку спать неудобно. (В 2018 нам давали большой номер на троих с полноценными кроватями хотя ребёнку было 12 лет. ) в итоге на раскладушке спал муж, почти 100 кг, но поменьше ростом чем сын. Два раза нам ее меняли, так как она была сломана. Так как раскладушка была на колёсах, то всю ночь она каталась и скрипела. Несколько раз просили нам дать другой номер. За нас просили и аниматоры и гид, все были удивлены что нам дали такой номер. Даже Аниматоры живут в более комфортных номерах с нормальными кроватями. Но отпуск прошёл, а номер нам не поменяли. Все остальное было как всегда в барутах хорошо. Но думаю, что для отеля такого уровня и за такие деньги, для клиентов которые приезжают не в первый раз все таки нужно стараться предоставлять нормальные номера. Фото раскладушки прикрепляю.