: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kemer Barut Collection : : Отзыв 3728675 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Kemer Barut Collection 5*

Отзыв написал 23.06.2022.

Сейчас находимся в отеле, отдых в разгаре Все очень нравится, прекрасная публика, интересные мероприятия весь день и до ночи, уютная территория , достаточное сбалансированное питание. В спа замечательные балийские массажистки сделают вам качественный массаж, пилинг, обертывания. Мне очень понравился курс массажа, делала Арь’я, тщательно прорабатывает нужные зоны.
Так же благодарна команде анимации , хотя анимацией этих образованных и интеллигентных людей называть не хочется)) Саша, Ника, Лена вы просто супер ведёте занятия и создаёте прекрасный настрой на весь день! Сразу видно профессионалы ! А какое разнообразие спортивных программ! На любой вкус и уровень подготовки . Спасибо большое за такой качественный отдых, не ожидала честно говоря, думала, все будет намного проще. Но нет!!
Отель рекомендую, тот вариант когда не переплачиваешь за ненужное и получаешь только нужное и качественное.