: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Kaplan Paradise : : Отзыв 3728672 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Armas Kaplan Paradise

Отзыв написал 18.06.2022.

На данный момент находимся с мамой в данном отеле
Когда бронировали , уже после я начиталась очень много плохих отзывов об отеле. Скажу так - если вы привыкли к 5* отелям и изыскам - вам точно не сюда.
Здесь очень красивая территория. Всё зелёное, цветущее. Везде чисто , аккуратно.
Еда - всё очень вкусно. Креветок и икры вы тут не найдёте , но голодными не будете. Ужин с 19:00 до 21:00, и даже кто приходит к 21:00 всегда идут с полными тарелками. Выбор огромный , никто не толкается, персонал всегда убирает со столов пустые тарелки, как в ресторане. До пляжа 7 минут спокойным шагом. Море чистейшее. Лежаков хватает даже в самый пик. Галька средняя , но сегодня волны прибили гальку к берегу , остался только песок. Если у вас чувствительные ноги , да , лучше взять корралки.
Номер у нас в старом корпусе. Да, есть недочёты , но мы всё время на пляже , в номере только спим , поэтому в принципе неплохо. Я рекомендую данный отель.