: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sueno Hotels Beach Side : : Отзыв 3728649 : : Туры

Отзыв на отель Sueno Hotels Beach Side

Отзыв написал 15.06.2022.

Приехали в отель поздно вечером, на Ресепшен всегда есть русскоговорящий персонал, номер дали сразу и по приезду мы как раз попали на поздний ужин, вся еда в отеле очень вкусная и на завтрак ,и на обед ,и на ужин В барах по системе все включено дают хороший алкоголь, например виски Чивас или Джэк Джниелс, бэйлис оригинальный, текила, шампанское, вообщем всё есть. Мини-бар в номере пополняют ежедневно , убираются тоже каждый день. Мы уже отдыхали в этом районе в соседнем отеле Али- Бей, но Суено нам понравился намного больше, мы бы с удовольствием сюда вернулись! Вход в море пологий, на пирсе есть свой отдельный бар. Прям напротив отеля есть небольшой магазинчик аутлет, там можно прикупить вещи таких марок как коттон, бенеттон, юэс поло, пума, найки, либо на автобусе в 5 минутах езды есть торговый центр новамолл. Вообщем отель рекомендую сто процентов, здесь даже шоу вечером интересные и иногда приезжают местные звёзды выступать))