: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sueno Hotels Beach Side : : Отзыв 3728648 : : Туры

Отзыв на отель Суено Отельс Бич Сиде Турция

Отзыв написал 17.06.2022.

Заехали 2330 ночью, с двумя детьми 2 и 4 лет, заселили быстро, просили не шумный номер, но нам дали номер с выходом в задний двор соседнего отеля, где очень шумно работают генераторы и кондиционеры (я не придирчивый человек, реально очень шумно), хорошо хоть на 5 этаже номер, сидя в кровати видно море, если ниже 4-го этажа, то и шума больше и вид был бы на мусорку соседнего отеля. Питание: первые дня 4 нам все понравилось, еда была разнообразная и вкусная, потом был в отеле концерт турецкой звезды, приехали очень много турков, ужин в тот вечер был шикарный, все вкусно и разнообразно. На следующий день после концерта и оставшиеся 4 дня отдыха, включили "эконом пакет", еды стало в три раза меньше, видимо в день концерта сильно потратились))) Неприятный осадок остался, могут и умеют работать на 5* , но экономят. Минусов в отеле очень много, все перечислять не буду, скажу только сюда больше ни ногой. Из плюсов для детей аттракционы, ребенок был в восторге, и пологий вход в море с теплой водой и все! Выезжали в 16.30 из отеля содрали с нас 30 евро за поздний выезд, никто не предупредил об этом заранее ни персонал отеля на представитель Coral. Деньги не большие, но элементарно их могло не быть в кармане, на что ответили, что если у вас платить нечем, то мы вас из отеля не выпустим, причем говорили все это в очень грубой форме. Типа заплатите и выметайтесь. Еще хочу предупредить, что в отеле орудует банда, предлагают бесплатно отвезти в магазин с верхней одеждой, типа не понравится, может ничего не брать. По факту, из магазина выпускать не хотят без покупок, еле сбежали оттуда. Съездите в обычный ТЦ и купите за дешево, что вам надо, не тратьте свое время и нервы (тем более деньги) на эту банду.