: : Турция : : Белек : : Отели : : Sirene Belek Hotel : : Отзыв 3728636 : : Туры

Отзыв на отель Sirene Belek Hotel 5* Belek

Отзыв написал 15.06.2022.

Отдыхали в конце мая, отель очень понравился, еда разнообразная и вкусная, персонал приветливый, чисто, интересная вечерняя программа Особая благодарность мистеру Денизу и мистеру Айкуту в главном ресторане за помощь в отдельном питании ребенку с аллергией. Благодарим Оксану гест релейшн за помощь в организации день рождения. Благодарим мистера Угура на ресепшн за приветливость и быструю помощь. Так же хочется отметить хорошую работу персонала в баре, который на пирсе и девушку в кондитерской! Куда бы мы ни ходили везде были улыбки и доброе отношение, это помогло нам хорошо отдохнуть и быть всегда в приятном расположении духа! Единственный неприятный персонаж, который портит настроение это человек, который предлогает поездку в магазины, он напугал моих детей акулами в море, может ему казалось, что это смешно и весело, но мне пришлось их убеждать, что это ложь. К тому же он каждый день подходил и предлогал поездку, хотя мы отказались сразу.