: : Турция : : Белек : : Отели : : Sirene Belek Hotel : : Отзыв 3728631 : : Туры

Отзыв на отель Sirene Belek Hotel 5* (Сирена Белек)

Отзыв написал 21.06.2022.

Отдыхал с семьей,но большее время проводил в лобби баре Ипек - это лучшие авторские,освежающие коктейли,которых я перепробовал очень много) каждый вечер меня ждал коктейль от Ипек,который ставил жирную точку о завершении моего дня))) Айзат - самая отзывчивая,умеющая идти на контакт с любым гостем! Спасибо вам большое за это пребывания,это лучшее время для меня и моей семьи. Так же хочу отметить ребят из взрослой анимации,все бодры и веселы! И не дают скучать) Ещё,моя дочь не хотела улетать,так как она не сможет больше посетить МИНИ КЛУБ. Отдельное спасибо девочкам из мини клуба,а именно Екатерина, Мина и Бесте(профессионалы своего дела и знают подход к каждому без исключения ребенку), спасибо девчонки! Вообще что касается сервиса, все на высшем уровне. Приезжаю сюда второй раз с интервалом в три года и приятно удивляюсь когда вижу одних и тех же работников - а это значит что люди любят свою работу и выполняют ее на все 100% Кухня,напитки в баре, реально вкусно и качественно!!! Лечу домой,но знаю что и тут мой дом,и мы обязательно вернёмся сюда! Ведь главная цель этого биснеса,что бы гости возвращались вновь и вновь. Ипек,Айзат,Мелиса,Гёзде,Екатерина,Мина,Бесте,все ребята из анимации,ребята из Ресепшен- вы крутая команда,ещё увидимся?