: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Richmond Ephesus Resort : : Отзыв 3728629 : : Туры

Отзыв на отель Richmond Ephesus Resort

Отзыв написал 23.06.2022.

При заселении говорят время 14:00, хотя нам повезло и в 12:00 нам сказали что номер готов, как оказалось нам предложили номер в бунгало, хотя мы выбрали номер в главном здании с видом на море, мы даже доплатить сумму ради этого Мы естественно апротестовали это предложение, но нас все же уговорил взглянуть на номер в бунгало, да не плохой, но не то что мы хотели. Не знаю мы попали в тот период, когда в большинстве среди отдыхающих были пожилые пары ,либо это постоянно так. Для молодой пары, было достаточно скучно, списались дополнительными турами, прогулками в центр Кушадасы. Пробыв неделю в гостинице, только раз искупались в море, так как вход в море травянистый и не совсем чистый, плавать не возможно, так как очень мелко, вроде доплываешь до буйков, но стоишь на ногах. Wi-fi ловит только поблизости главного здания, что создавало нам дискомфорт, так как часто надо было проверять почту исходя из работы, ну и в соц. сетях хотелось хвастаться фотографиями и снимать рилсы . Оказывается за дополнительные 3 евро с человека, возможно забронировать ужин в ресторане на последнем этаже, а узнали мы об этом случайно, так как с нашего номера уведили гостей за столами, поинтересовались и так узнали об этом. Либо эта часть Турции ветренная, либо нам не повезло с погодой, не могу сказать что было очень жарко, парой даже прохладненько, особенно под вечер от ветра летали полотенца и пластиковая посуда. Ну и как во всех отелях Турции, не встанешь рано, не получишь место под солнышком, имею в виду, что надо было рано вставать, чтобы занять жезлонги. Номера убирали каждый день, в первый день оставили украшенную искусственными цветами кровать, было мило Еда разнообразная, единственное чего не хватало это рыба. Напитки местного производства, коктейли вроде есть, но на любителя. Большой выбор выпички, но на вкус вроде все одно, визуально только отличаются. Территорию начинают убирать поздно, вечером скорей всего в барах сидят до поздна и кто рано встаёт видит следующую картину, грязные, опрокинутые стаканы, пепельницы, разлитых напитков. Заглянули за кулисы амфитиатра, лучше бы не делали этого . Территория большая, но уже требует обновления.Если это был бы наш первый опыт отдыха в Турции, то наверное мы остались бы довольны, но когда есть с чем сравнивать...... Если охарактеризовать отель, ну совсем не молодёжный...как уже ранее написала, мы сами создали себе настрой и хорошее настроение, не были ориентированы на поиск недостатков, но решили поделиться тем, что все же заметили.