: : Болгария : : Золотые Пески : : Отели : : Berlin Golden Beach : : Отзыв 3728623 : : Туры

Отзыв на отель Berlin Golden Beach Golden Sands

Отзыв написал 22.06.2022.

Из плюсов - только море , вид из окна, если номер sea view!! И дельфины, которых можно наблюдать каждое утро!!! Всё!!! Ииии бронировала номер с видом на сад, заселили с видом на море, чем очень обрадовали. Если бы не этот факт , было бы совсем грустно,т к вид на сад , он же на мусорку и дорогу . Для любителей кофе - нормально, достаточно аппаратов с натуральным хорошим кофе (в лобби, в ресторане)
Абсолютное отсутствие уборки, слив в душе - вообще не работает, из- за чего не возможно принять душ нормально, оставленные бокалы в холле на этаже не убирались 3 дня. Еда свежая, но очень скудный выбор для этой цены. Сладости вообще ужасные. Редко, когда на завтрак был вкусный кекс.АЛКОГОЛЬ УЖАС!!! ПРОСТО УЖАС!!! Если бы я утром не видела людей , которые выпивали вечером, подумала бы, что отравились суррогатом. Интересно, руководство и менеджеры , пробовали ? Мы до Berlin были в другом отеле такого же уровня, так были там сносные крепкие напитки и шампанское, вино вообще нормальное. А тут мы боялись даже сделать второй глоток. Я , понятно, не вернусь в этот отель никогда, может на отзыв отреагирует руководство и людей перестанут травить. Иии ещё проблема - очереди, бесконечные, от которых не хочется даже есть и пить. И для тех, кто забронировал и планирует расчитываться картой на месте : супер мега тупая конвертация : бронь в евро или левах, а счет в долларах!!!! Чего не ожидала, так пересчет на доллары!!! Так что по дороге - меняйте на левы. Парковка -20 левов/сутки ????