: : Болгария : : Несебр : : Отели : : Bilyana Beach : : Отзыв 3728622 : : Туры

Отзыв на отель Несебр Bilyana Beach

Отзыв написал 22.06.2022.

Здравствуйте Понравилось в отеле очень!!!! Обслуживание!!!!! Чистота порядок спокойствие!!!! В отеле нет детей соответственно очень тихо. Преобладают туристы из Германии Все очень цивильно рассчитано на них. Номер отличный!!! Лучше не придумать. Попросили невысокой этаж но не последний. Получили то что хотели. Номер чистейший Уборка каждый день. Лебедей не делают но это и не нужно. Кофемашина и бар пополняется. В баре две колы и два пива. По две бутылки воды большие Мыло шампунь крем тело кондиционер палочки все имеется. Не смогли разобраться с сейфом. Но справилисьБыли некоторые нюансы с такси из аэропорта. Нас не встретили Но это не вина отеля. Отель дал приятный бонус в виде пирожные и шампанское в номер Еда отличная. Утром соки шампанское. Всегда есть мясо морепродукты.Были отличные две вечерние программы. Море безумно красивое. Очень повезло с погодой. Пляж чистейший. Места и лежаков много. Обсуждение в баре ресторане на рецепции отличное!!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!! Мы очень хотели бы к вам вернуться!!! Рекомендую всем!!!!
Не смогли разобраться с сейфом. Но просто поленились пойти на рецепция уверен что они бы помогли Спасибо ещё раз за отдых. Мы обязательно вернёмся!!!!!